На хлебозаводе ежедневно выпекают одинаковое количество хлеба. за 3 дня выпекли 750 тонн

хлеба.сколько тонн хлеба выпекут на хлебозаводе за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Момбекова Адия.
1)750/3=250(это действие делается для того что бы узнать сколько тонн выпекается за 1 день)

2)250*7=1750(т. к. в неделе 7 дней.)

Отвечает Викторов Егор.
1)750:3=250(тонн.) хлеба выпекают за 1 день
2)250*7=1750(тонн.) выпекли хлеба за неделю