Площадь прямоугольника 91кв.см.длина одной из его сторон 13 см. чему равна сумма всех сторон

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Анастасия.
Другая сторона = S/сторона=91/13=7 см
P=2(а+в)=2(13+7)=40 см
Отвечает Варвара Сахарова.
1) Найдём вторую сторону: 91см²:13см=7см.
2)Р=13см+7см+13см+7см=40см.