Як розв'язати таке рівняння 10x-4x=2,226


Ответы на вопрос

Отвечает Сич Мирослава.
Если 2226 тысячи,то 10x-4x=2226
6x=2226
x=2226/6=371
Отвечает Исаев Данила.
Если бы ты написал(а)
по русски я бы помогла