Уравнение с дробями a-1/12=7/30


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Мирослава.
А-1/12=7/30
а=7/30+1/12           7/30+1/12=14/60+5/60=19/60
а=19/60
Отвечает Ивлева Юлия.
А= 7/30+1/12
а= 19/60