5-11/14-2 13/14= Я не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожкова Поля.
5 – 11/14 – 2 13/14 = 1 2/7
5 – 11/14 = 4 3/14
4 3/14 – 2 13/14 = 1 2/7
Отвечает Акивис Мария.
5- \frac{11}{14}-2  \frac{13}{14} =4 \frac{14}{14} - \frac{11}{14}-2  \frac{13}{14}=4 \frac{3}{14} -2  \frac{13}{14}=3 \frac{17}{14} -2  \frac{13}{14}=1 \frac{4}{14} =1 \frac{2}{7}