Расставить знаки и скобки. 9 9 9 9=100 ,9 9 9 9=10, 9 9 9 9=810, 9 9 9 9=11


Ответы на вопрос

Отвечает Лыхенко Дмитрий.
(99-9):9=10
(9:9)+99=100
Отвечает Вышегородцева Ксения.
(9•9+9)•9=810 Вот так)