Отец старше дочири на 26 лет. Через 16 лет дочери исполнится 21 лет.Сколько лет отцу сейчас?


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Максим.
Доброе утро!)

1) 21-16= 5 лет (возраст дочки сейчас)
2) 5+26= 31 (возраст отца)

успехов!)
Отвечает Колошук Тима.
21-16=5+26=31
Отцу 31 год