Выполни вычисления и сделай проверку.62+28,90-17,18+22,86-35.


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.
62+28=90 / 90-28=68
90-17=73 / 73+13=90
18+22=40 / 40-22=18
86-35=51 / 51+35=86
Отвечает Лакеева Соня.
1)62+28=90. 2)90-17=73. 3)18+22=40. 4)86-35=51. Проверка: 1)90-28=62; 90-62=28. 2)17+73=90. 3)40-22=18; 40-18=22. 4)35+51=86.