Помогите решить пример [670-120]-84:7+32


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
670-120=550
84:7 =12
550-12=538
538+ 32 =570

Отвечает Алексеев Герман.
(670-120)=550
84:7=12
550-12=538
538+32=570