1) У Тани76рублей.Она купила масло за 22р и молоко за 20р.Сколько денег у нее осталось? 2)Аня

купила майку за 55р.У нее осталось 23р.Сколько денег у нее было

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
1)76-(22+20)=34
2)55+23=78
Отвечает Поливенок Арсений.
1)76 - (22+20 ) = 34 (рубля ) осталось

2) 23+55=78 (рублей ) было у Ани