Вычислите значения выражения 100-6астепень4 при а=-2;-1;0;2 250+3хстепень3 при х=3;-2; 1;3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
100-6a^4. Если a=-2, то 100-6•(-2)^4=100-6•16=100-96=4