X-3 5-x ---- + ---- =2 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Рондазов Умед.
 \frac{x-3}{2}+ \frac{5-x}{3}=2;  \\ 3(x-3)  + 2(5-x)=12; \\ 3x-9+10-2x=12; \\ x=11