(a-16)×204=7548 помогите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.
204a-3264=7548
204a=3264+7548
204a=10812
a=10812/204
a=53

Отвечает Попова Лера.
(а-16)*204=7548
а-16=7548:204
а-16=37
а=37+16
а=53
проверка  (53-16)*204=7548
                          7548 = 7548