Вычисли объём фигур- А) 60 м. , 40м. , 30 м. Б) 30 м. , 30 м. , 30 м. , В) 10 см. , 3 см. , 4 см. ,

4 см. , 4 см. ,

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
Что бы найти объём нужно, умножить ширину, длину и высоту(все величины)
а) 60 * 40 * 30=72 000 м³
б) 30 * 30 *30 = 27 000 м ³
в) 10 * 3 * 4 * 4 * 4 = 1920 см³