Найти значение выражение (6 - 4)-(-1,8-4,3)-5,7 35 7 дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.
(6 - 4)-(-1,8-4,3)-5,7=2-(-6,1)-5,7=6,1-3,7=2,4
Отвечает Пронина Ангелина.
(  6- 4 ) -  ( -1,8 - 4,3 ) - 5,7 =  2 - ( -6,1 )- 5,7 =2 + 6,1 - 5,7 =8,1 - 5,7=2,4