На первой полке 120 книг. на второй 360 книг отнесли 400 книг .сколько книг осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.
На первой полке-120 книг
На второй полке-360 книг
Отнесли-400 книг
Осталось-? книг
120+360=480(К)Всего
480-400=80(к)Осталось
Ответ:Осталось 80 книг.

Отвечает Борозенец Юлия.
1) 120+360=480 книг всего.
2) 480-400=80 книг
Ответ: 80 книг осталось.