Для детского сада купили 12 стульев по 315 рублей и 2 дивана по 3700 рублей.Сколько денег было

израсходовано на покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Меладзе Дана.
12*315=3780
2*3700=7400
3780+7400=11.180
Отвечает Минский Витя.
Израсходовали 11 180руб.