8 целых 7 12 (дробь) _4 целых 5 18 (дробь) -1 целая 1 4 (дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

 

8 _7_  _ 4 _5_ _ 1_1_ = 4 1__

   12            18           4           5

Отвечает Павлова Анна.

8\frac{7}{12}4\frac{5}{18}1\frac{1}{4}