Х + 535 = 236 × 17 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вискушин Анатолий.
X+535=4012
x=4012-535
x=3477
--------
3477+535=4012
Ответ: 3477
Отвечает Шаймарданова Камилла.
Х+535=236х17=4012
х=4012-535=3477