2(целых)1/2*10.Помогите мне решить пожалуйста ответ и решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Подлужный Максим.
5\2*10=25 .............................................................


Отвечает Лыдин Дмитрий.
2  1/2  * 10 = 2,5 * 10 = 25