Выполните действие 2,4 + 1 2/3; 3,7- 2 2/5 ( заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Сударев Данил.
24/10+5/3=72/30+50/30=122/30=4 1/15
37/10-12/5=37/10-24/10=13/10=1,3