Решить уровнения 30+х=40


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
30+х=40
х=40-30
х=10
30+10=40
Отвечает Даньшина Даша.
30+x=40
x=40-30
x=10

проверяем
30+10=40 
Все правильно