Как сократить дроб 77\1001


Ответы на вопрос

Отвечает Таранченкова Алёна.
11\143=1\13
на калькуряторе пощитала

Отвечает Шельомин Лёша.

1001/77=13 значит 77/1001= 1/13 поверим: 1*77=77, 13*77=1001