как решить задачу в питомник привезли 36 саженцев несколько саженцев продали а остальные посадили

в4 ряда по 5 саженцев. сколько саженцев продали? решение задачи 3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Кирилл.
1)4*5=20(саженцев)
2)36-20=16(саженцев)
Ответ:16 саженцев продали
Отвечает Еркес Ағасының.
1) 4*5=20(саженцев)- посадили
2)36-20=16(саженцев)-продали
Ответ: продали 16 саженцев