5 целых 17/20+(3целых1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Чечурина Анастасия.
5 \frac{17}{20} +3 \frac{1}{2} = \frac{117}{20} + \frac{7}{2} = \frac{117+70}{20} = \frac{187}{20} =9 \frac{7}{20} =9,35
Отвечает Чернявская Карина.
117/20+7/2=5,85+3,5=9,35