Как решить примеры 4 дм2-25см2 и 3м2-67дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.
4 дм= 40 см
40 * 40 = 1600
25 см * 25 СМ= 625 см
1600 - 625 = 975 см
3м = 30 дм
30 * 30 =900дм
67 дм * 67 дм = 4489дм
900 дм - 4489 = - 3589 дм