Найдите значения выражений: (17-16) в степени восемь, + 2 в степени пять. 10 в степени шесть - 20 в

степени четыре 3 в степени четыре * 10 в степени четыре 5 в степени четыре : 5 в степени два Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Шулятьева Софочка.
(17-16)⁸+2⁵=1⁸+32=33
10⁶-20⁴=(10³-20²)(10³+20²)=(1000-400)(1000+400)=1400*600=840000
3⁴*10⁴=9²*10000=810000
5⁴/5²=5²=25