Из двух поселков Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста через некоторое время

они встретились один мотоциклист двигался со скоростью 68 километров час и проехал До встречи Всего 272 километра мотоциклист двигался со скоростью 59 километров час Каково каково расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.
1)   272:68=4(ч) - время в пути
2)   59*4=236(км) - проехал второй
3)   272+236=508(км) - расстояние между поселками