(ООЧЕНЬ СРООЧНО!)В столовой в 1-м зале 15 одинаковых столов, а во 2-м зале 10 таких же столов.

Сколько мест в каждом зале, если в 1 -м зале на 20 мест больше, чем во 2-м зале? ДАЮ 20 БАААЛлОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонкина Яна.
15-10=5 - столов больше в первом зале
20/5=4 места за первым  столом
15*4=60 мест в первом зале
10*4=40 мест во втором зале 
Отвечает Шклярук Антон.
1)  15-10= 5 столов разница
2) 20:5=4 места за 1 столом
3) 15*4=60 мест в 1 зале
4) 10*4=40 мест во 2 зале