Помогите решить задачу:цена билета 100 р.Пассажир отдал в кассу 500 р.для покупки 3 билетов.Сколько

сдачи он должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
100*3=300(р) стоят 3 билета
500-300=200(р) должен получить сдачи
Отвечает Сайдашева Аделина.
200р сдачи он должен получить