5м+40 см-23дм помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.
5 м=50 дм, 50 +40=90,90-23=67
Отвечает Панюшкин Александр.
27 дацциметров 40 сантиметров или 310 сантиметров