Прямоугольный участок, ширина которого 60 м, а длина на 30 м больше, обнесён забором из

металлической сетки высотой 1.6 м. Найдите площадь металлической сетки.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.
2(60+30)=2*90=180м-периметр забора
180*1,6=288кв.м-площадь