B-9=45+5 C+3=20+7 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.
B-9=45+5
B-9+50
B=50+9
B=59
C+3=20+7
C+3=27
C=27-3
C=24


Отвечает Сергучова Дарья.
В первом случае b=59
59-9=45+5
во втором случае c=24
24+3=20+7