за 9 золотых рыбок заплатили на 90 рублей больше, чем за 6 таких же рыбок сколько рыбок купили на

90 руьлей какова цена одной рыбы сколько стоят 9 рыб сколько стоят 6 рыб сколо стоят 15 рыб

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

90*9=810 (р)   2) 15+9+6=20 (р)  3) 90-20=70 (р)

Отвечает Креньов Дмитрий.

9-6=3(руб) 

90: 3=30(руб)

9*30=270(руб)

6*30=180(руб)

15*30=450(руб)

30 рублей стоит одна рыбка

270 рублей стоят 9 рыбок

180 рублей стоят 6 рыбок

450 рублй стоят 15 рыбок