Найти объём куба, если площадь его развёртки равна 6/25 м2


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевич Дмитрий.
развёртка это полная поверхность куба
у куба 6 граней квадратных
площадь одной грани=54/6=9 см.кв
ребро куба=v9=3 см
объём куба=3^3=3*3*3=27 см.куб