Мама купила 3 пакета картофеля по 2 кг в каждом сколько килограммов картофеля купила мама


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
1)3*2=6(кг)
Ответ:6кг картофеля
Отвечает Гринёв Антон.
3*2=6кг картофеля купила мама