Упростите вырожениепожалуйста0,8-(m+3)1,4+(n-2)2,6-(-k+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Алексей.
0,8-m-3=-m-2,2
1,4+n-2=n-0,6
2,6+k-10=k-7,4