Решите пожалуйста уравнение : (8,3-k)*4,7=5,64


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Артур.
(8,3-k)*4,7=5,64 
39,01-4,7k=5,64
-4,7k=5,64-39,01
-4,7k=-33,37
k=-33,37/,4,7
k=7,1
Отвечает Конев Дима.
( 8,3 - к ) = 5,64 : 4,7
( 8,3 - к ) = 1,2
к = 8,3 - 1,2 
к = 7,1
-------------------------------
( 8,3 - к ) = 5,64 : 4,7