Какому правилу составлена слующая последовательность чисел:1; 1; 2; 3; 5; 8; 13; 21; 34; 55; 89...?


Ответы на вопрос

Отвечает Moon Moon.
1 + 1 = 2,
1 + 2 = 3,
2 + 3 = 5,
...
34 + 55 = 89