На первой полке 15 книг, на второй на 7 книг больше. Сколько книг на двух полках?


Ответы на вопрос

Отвечает Положенцев Герман.
.................15+7=22 книги
Отвечает Базаркина Анастасия.
15+7=22 кн на 2 полке
22+15=37 книг всего