Выполните действие 0,24:4+15,3:5+12,2:8+0,15:30


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.
0,24 : 4 + 15,3 : 5 + 12,2 : 8 + 0,15 : 30 = 0,06 + 3,06 + 1,525 + 0,005 = 4,65