Выполните действия используя сочетательное свойство умножения. (4*5)*2 (14*12)*5 (10*10)*7 (8*4)*25


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Яна.
(4*5)*2=5*2*4=40      (8*4)*25=25*4*8=800    (14*12)*5 = 12*5*14=840                   (10*10)*7=10*7*10=700
Отвечает Дмитрик Ваня.
(4*5)*2=(5*2)*4=10*4=40
(10*10)*7=(10*7)*10=700
(8*4)*25=(25*4)*8=800
(14*12)*5=(12*5)*14=840