136÷4+х=257, а+844÷4=570, у-125:5=800, 147:7*в=210


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
Х=136:4
Х=257-34
Х=223
а=844:4
а=570-211
а=359
у=125:5
у=25
у=800+25
У=825
в=147:7
в=210:10
в=21