На каждом этаже 11 этажного дома по три квартиры каждая квартира в доме трехкомнатных Сколько

комнат во всём доме

Ответы на вопрос

Отвечает Булат Богдан.
1) 11 * 3 = 33 (кв.) - кол-во квартир в доме.
2) 3 * 33 = 99 (к.) - кол-во комнат в доме.
Ответ: в доме 99 комнат.
Отвечает Плужников Витя.
1)11•3=33(дома)-всего
2)33•3=99(комнат) в 11этажном доме.
ответ:99 комнат в 11 этажном доме.
выражением:
11•3•3=99 комнат