(a+в^1/4)(а-в^1/4)+√в


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.
(a+ b ^{ \frac{1}{4}})*(a - b  ^{ \frac{1}{4}})+ \sqrt{b} = a^{2} - \sqrt{b}+ \sqrt{b} = a^{2}

Например, если:
( b^{ \frac{1}{4}} )^2=b^{ \frac{2}{4}} = b^{ \frac{1}{2}} = \sqrt{b}
(x+y)*(x-y)=x*x - x*y+x*y-y*y=x^2-y^2
в данном примере выходит:
 ></div>                                        <div class= 0 0