(x - 19/32) + 15/32 = 17/32


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Полина.
(х - 19/32) + 15/32 = 17/32
х - 19/32 = 17/32 - 15/32
х - 19/32 = 2/32
х = 2/32 + 19/32
х = 21/32
----------------------
Проверка: (21/32 - 19/32) + 15/32 = 17/32
                   2/32 + 15/32 = 17/32
                   17/32 = 17/32
Отвечает Хохлов Артур.
X-19/32+15/32-17/32=0
x=19/32-15/32+17/32
x=21/32