(4-14\33*1цел1\21)*5цел5\8


Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Ксения.
(4 - 14/33 * 1 1/21) * 5 5/8 = 20,

1) 14/33 * 1 1/21 = 14/33 * 22/21 = 4/9,
2) 4 - 4/9 = 3 9/9 - 4/9 = 3 5/9,
3) 3 5/9 * 5 5/8 = 32/9 * 45/8 = 4 * 5 = 20