Сложите дроби 2/9 1/ 9


Ответы на вопрос

Отвечает Георгьев Гоша.
2/9+1/9=3/9 Что бы сложить дроби с одинаковым знаменателем нужно складывать числители
Отвечает Зарипова Лейсан.
2/9 + 1/9 = 3/9 = 1\3