Длина прямоугольника в три раза больше ширины. Найдите периметр этого прямоугольника , если его

ширина равна 18 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Арина.
18*3=54(см) длина
(54+18)*2=140(см) периметр
Отвечает Расторопова Екатерина.
18÷3=6-длина
2×(18+6)=48 см