2800-(t-357)=100 Помогите Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.
1)2800-10=2700
2)2700-357=2343
t=2343
Отвечает Епанова Ксюша.
-(t-357)=-2700
t-357=2700
t=3057